Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Герои киноленты 1994-го года, в 2000-м году уже делавшие попытку прорваться на телеэкран, будут повторно ре-анимированы

Добавить в закладки
Герои киноленты 1994-го года, в 2000-м году уже делавшие попытку прорваться на телеэкран, будут повторно ре-анимированы

Черно-белый режиссерский дебют Кевина Смита «Клерки» /Clerks/ (1995) спустя 6 лет после релиза, в 2000-м, породил мульт-сериал с теми же героями. Шоу на канале ABC прижиться не смогло и испустило дух всего после нескольких эпизодов – что, впрочем, не помешало Смиту снять в 2006-м «Клерков 2» /Clerks II/ (2006). Теперь автор, снова хочет вытащить Данте, Рэндела, Джея и Молчаливого Боба на экран. Отвечая в Твиттере фанату, который сообщил, что регулярно пересматривает мультсериал, Кевин объявил:

-- Мы с «Мирамаксом» надеемся, что в следующем году сможем радовать вас свежими сериями каждую неделю.

Идея возникла не вдруг: первоначально Смит собирался сделать недорогой, для выпуска сразу на DVD, триквел «Клерков» под названием: «Клерки: Распродажа» (Clerks: Sell Out) о попытке его героев снять свое кино, но после ухода братьев Вайнштейнов со студии Miramax передумал. Сегодня шансы ленты появиться на свет близки к нулю, поскольку Смит пообещал, что после своего следующего фильма (и это будут вовсе не «Клерки 3», а лента о канадском хоккее «Врежь кому-нибудь» /Hit Somebody/ (2012)) оставит режиссуру ради продюсирования. С другой стороны, если раздолбаям из магазина Quick Stop есть, что сказать миру, они могут это сделать под вывеской «Clerks: The Animated Series» – во всяком случае, к тому все идет, потому что о возможном возрождении сериала Смит говорил еще в 2010-м.

Вопрос о том, каким образом продукт будет донесен до зрителя – посредством ТВ, хоум-видео или интернета – пока остается открытым.

Кевин Смит Кевин Смит Kevin Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?