Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В сюжете хоррора с отвратительным Джастином Лонгом есть своего рода Розенкранц и Гильденстерн

Добавить в закладки
В сюжете хоррора с отвратительным Джастином Лонгом есть своего рода Розенкранц и Гильденстерн

Хоррор Кевина Смита «Бивень» выйдет в прокат в августе, но еще до релиза автор сюжета подумывает, а не снять ли спин-офф. Если не помните, сюжет хотят развернуть вокруг странного объявления из интернета, в котором некий житель Брайтона предлагал бесплатно сдавать комнату в своем доме тому, кто в обмен на гостеприимство согласится два часа в день проводить в костюме моржа, есть бросаемую ему рыбу и издавать соответствующие звуки. Как писал автор объявления, размещенного на ресурсе Gumtree, он три года провел в одиночестве на острове Святого Лаврентия и там подружился с моржом, которого назвал Грегори, а теперь скучает по своему дикому приятелю. Смит домыслил все остальное и решил, что сюжет получается вполне хоррорный. Будущую ленту он позиционирует как «милую вариацию на тему «Человеческой многоножки» и «самое, мать его, абсурдное кино всех времен».

Так вот, во всем этом абсурде есть свои Розенкранц и Гильденстерн. Два персонажа, которые появятся совсем ненадолго в «Бивне», могут получить полноценный фильм под названием “Yoga-Hosers”.

- Как и «Бивень», “Yoga-Hosers” происходят из подкаста. Есть два персонажа в «Бивне», которых вы будете наблюдать на протяжении пяти минут, своего рода Розенкранц и Гильденстерн. Я построил вокруг них целый фильм. Вдобавок, в спин-оффе появится еще один персонаж из «Бивня», – говорит Кевин Смит.

Съемки “Yoga-Hosers” начнутся в конце 2014 года, проект спонсируют Starstream и Demarest.

Что до «Бивня», его премьера состоится в октябре 2014 года.  Главные роли исполняют Майкл ПарксДжастин ЛонгХэйли Джоэл Осмент и Генезис Родригез.

Кевин Смит Кевин Смит Kevin Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?