Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николь Кидман подтвердила выход третьего сезона «Большой маленькой лжи»

Добавить в закладки
Николь Кидман подтвердила выход третьего сезона «Большой маленькой лжи»

На этой неделе актриса Николь Кидман сообщила поклонникам, что работает над третьим сезоном шоу «Большая маленькая ложь».

На одном из мероприятий Кидман задали вопрос, какую роль она считает лучшей в своей карьере.

«Я обожала «Мулен Руж», но и «Большую маленькую ложь» любила тоже. Потому что она случилась со мной в тот период жизни, когда у меня были дети, и я подумывала уходить [из профессии]. А потом случилась вся эта ситуация: мы с Риз Уизерспун продюсировали и создавали это шоу, а потом вы все его посмотрели и сделали его грандиозно успешным… и мы собираемся выпустить третий [сезон], да», — поделилась актриса.

Видеозаписью выступления поделился аккаунт DeuxMoi в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ). «Большая маленькая ложь» основана на одноимённом романе Лианы Мориарти. Сюжет рассказывал о группе женщин, пытающихся замести следы преступления.

Экранизация дебютировала на HBO в 2017 году; второй сезон последовал в 2019-м. Помимо Кидман и Уизерспун в сериале также снимались: Шейлин Вудли, Лора Дерн, Зои Кравиц, Александр Скарсгард и Мэрил Стрип.

На прошлых выходных папарацци заметили Уизерспун, Дерн и Кравиц на совместном ланче в Лос-Анджелесе. Ранее участницы актёрского состава заявляли, что не видят смысла в третьем сезоне из-за смерти режиссёра Жан-Марка Валле (скончался в декабре 2021 года). Точные детали сюжета, начала съёмок и другие подробности не сообщаются.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?