Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кифер Сазерленд вышел из тюрьмы, после того как отбыл там свой 48-дневный срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сообщается, что актер выглядел довольным

Добавить в закладки
Кифер Сазерленд вышел из тюрьмы, после того как отбыл там свой 48-дневный срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сообщается, что актер выглядел довольным

Кифер Сазерленд вышел из тюрьмы, после того как отбыл там свой 48-дневный срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Сообщается, что звезда сериала «24», покинула место заключения на несколько часов раньше ожидаемого срока, была одет в джинсы и майку и выглядела крайне довольной, чего и можно было ждать от обретшего свободу узника.

В тюрьме заблудший сын Доналда Сазерленда работал в прачечной: стирал пододеяльники, наволочки и простыни. Вел себя примерно, был очень скромен и ни на что не жаловался.

Приговор был вынесен актеру в октябре. Виновным он себя не признал, несмотря на очевидность результатов анализа крови на алкоголь. Сазерленд получил 30 дней и еще 18, за то, что нарушил правила условного срока, который «отбывал» со времени другого ареста в 2004 – тогда он тоже сел за руль пьяным.

Сазерленд предпочел переполненной тюрьме округа Лос-Анджелес тюрьму Глендейл. Доплатой за такой обмена для Кифера стало то, что его не могли выпустить раньше даже за самое примерное поведение и отчищенные до белоснежной белизны простыни.

Теперь актеру предстоит еще пять лет условного срока, 18 месяцев образовательной программы по вопросам злоупотребления алкоголем и еженедельные сессии антиалкогольной терапии в течение шести месяцев.

Можно делать ставки, сколько актер продержится, не нарушая условия в этот раз.

Кифер Сазерленд Кифер Сазерленд Kiefer Sutherland Режиссер, Актер, Продюсер 107 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?