Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появились подробности о ремейке одного из главных боевиков 80-х, «Кикбоксер»

Добавить в закладки
Появились подробности о ремейке одного из главных боевиков 80-х, «Кикбоксер»

Некоторое время назад промелькнула новость, что гонконгский режиссер Стивен Фунг (хотя вообще он начинал как актер) планирует взяться за ремейк классического боевика 80-х «Кикбоксер». Некоторое время о проекте ничего не было слышно, но на днях Фунг рассказал о проекте подробнее.

Итак, сниматься картина будет с прицелом на запад и на английском языке, съемки пройдут в Тайланде, и что-то принципиально менять в сюжете Фунг не планирует. Зато уже обещал, что новый «Кикбоксер» будет сильно отличаться по тону от его прошлой работы – кунгфу-дилогии «Ученик мастера» и «Герой 3D» (простите, это официальные российские названия, мы тут ни при чем). В отличие от этих фильмов, «Кикбоксер» будет взрослым, мрачным и серьезным.

Также Фунг не исключил камео Жан-Клода Ван Дамма («Все может быть. Но официального подтверждения пока нет») и сообщил, что сценарий полностью закончен и сейчас проект перешел в фазу кастинга. Фанаты уже предлагают на роли главных соперников Скотта Эдкинса и Тони Джа, но они их предлагают во все проекты, где требуются крепкие мужики, умеющие махать кулаками.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?