Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ким Бэйсингер -- мама Зака Эфрона! Мама, поздравляем, у вас очень красивый сын. Речь, впрочем, о фильме "Жизнь и смерть Чарли Сент. Клауда"

Добавить в закладки
Ким Бэйсингер -- мама Зака Эфрона! Мама, поздравляем, у вас очень красивый сын. Речь, впрочем, о фильме

Ким Бэйсингер – мама Зака Эфрона! Мама, поздравляем, у вас очень красивый сын.

Речь, впрочем, о фильме «Жизнь и смерть Чарли Сент. Клауда», где Эфрон сыграет смотрителя кладбища, куда по вечерам к нему спускается играть в мяч призрак его 12-летнего брата Сэма, погибшего в автокатастрофе за восемь лет до этого. Бэйсингер, соответственно, сыграет мать обоих героев. Вероятно, эта роль станет самой значимой в карьере актрисы за последние лет десять.

Ленту по одноименной книге Бена Шервуда поставит Берр Стирс, недавно снявший Эфрона в комедии «Папе снова 17». И если в этот раз режиссер сможет удержаться от шуток про эльфов, то, глядишь, фильм и сложится. (Впрочем, сомнения остаются: не слишком ли ярко для кладбищенской драмы будет сиять персиковая кожа Зака «Короля Школы» Эфрона?).

Зак Эфрон Зак Эфрон Zac Efron Актер 63 фильма, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?