Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ким Кардашьян готова к разводу с Канье Уэстом

Добавить в закладки
Ким Кардашьян готова к разводу с Канье Уэстом

На сайте Page six появилась информация о том, что Ким готова подать на развод. По словам инсайдера, развод уже спланирован, единственное, что останавливает Ким – состояние мужа, которое в последние несколько месяцев значительно ухудшилось: «Ким распланировала весь развод, но она ждет, когда он завершит свой последний депрессивный эпизод».

На распаде брака сказалось биполярное расстройство Уэста и его острые высказывания на тему абортов. Ким не смогла простить раскрытие семейных подробностей, когда Уэст громко заявил о позиции защиты жизни, рассказывая участникам митинга, что настаивал на аборте, когда Ким была беременна Норт Уэст. «Я чуть не убил свою дочь», - сказал он во время июльского мероприятия со слезами на глазах.

Помимо этого Канье продолжает тревожить общественность своим поведением и высказываниями. Он открыто именует себя пророком, призванным освободить музыкальную индустрию от рабства, называет жену «злом», желающим отправить его в психдиспансер. На прошлой неделе Уэст снова вызвал беспокойство, когда упомянул свою дочь в твите: «Норт, я собираюсь на войну, и если меня убьют, никогда не допускай, чтобы белые СМИ говорили, что я был плохим, - написал Уэст в Твиттере, добавив: Жизнь, только знай, я тебя люблю». Подобного рода комментарии вызывают неоднозначные мысли и широкое обсуждение, сейчас и представить сложно, как может сказаться распад брака на дальнейшем состоянии Уэста.Несмотря на явные проблемы в отношениях семьи, представители пары не ответили на многочисленные просьбы о комментариях. Нам остается с интересом наблюдать за развитием событий и надеяться на лучший исход.Напомним, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась в 2014 году, у супругов 4 детей.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?