Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стив Гуттенберг заговорил о новой "Полицейской академии", которая станет восьмой, если будет снята, конечно

Добавить в закладки
Стив Гуттенберг заговорил о новой

Стив Гуттенберг заговорил о новой «Полицейской академии», которая станет восьмой, если будет снята, конечно. Напомним, первая «Академия» вышла в 1984 году, последняя (на сегодняшний день) – в 1994 году.

Слух о новой «Академии» прошел еще в 2005 году, но дальше благих намерений продюсеров дело тогда не пошло. Теперь же Гуттенберг утверждает, что все по-прежнему в силе.

Сам он должен был сыграть в «Академии 8» роль умудренного опытом Махоуни. Теперь же 50-летний актер уточняет: он выступит режиссером фильма, а в кадре может и не появиться.

«Мы собираемся снимать новый фильм, и это будет ужасно весело, – говорил он недавно газете The Sun. – Сейчас идет работа над сценарием, и все пока выглядит отлично. Вернутся все, кто снимался в первых лентах».

Правда, актер тут же уточнил: «Я знаю, что Ким (Кэтролл) и Шарон (Стоун) уже предлагали роли, но они пока не дали согласия. Но будет круто, если они присоединятся».

Кстати, сам Гуттенберг ушел из «Академии» после четвертого фильма, о чем, как выяснилось, сожалеет.

«Мне нравилось сниматься в »Полицейских Академиях«. Они дали мне много возможностей. И оставили только хорошие воспоминания. Я отказался и от второго »Короткого замыкания«, о чем сожалею. Снимать сиквелы – очень весело. Ты просто тусуешься со своими давними друзьями. Я жалею, что отказался от этих».

А еще Гуттенберг сказал следующее: «Том Селлек, Тед Дэнсон и я хотим сделать еще один фильм «Трое мужчин и младенец» /Three Men And A Baby/ (1987). Только он будет называться »Трое мужчин и невеста«. Сценарий почти готов, и мы очень заинтересованы в фильме».

Стив Гуттенберг Стив Гуттенберг Steve Guttenberg Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?