Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Формула кино Сити", ТРЦ "Афимолл Сити", 2 октября, 19.30. В широкий прокат фильм выйдет 4 октября 2012 года

Добавить в закладки

2 октября состоится спецпоказ фильма Романа Прыгунова «ДухLess» (2012). Картина будет показана в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».

Главный герой фильма – 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чем многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги – на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 4 октября 2012 года.

Показ состоится по адресу: кинотеатр «Формула кино Сити», г. Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити» Сбор гостей 2 октября в 19.30

Посещение показа картины «ДухLess» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 27-го, 28-го, а также 1 октября с 10:00 до 18:00

ВАЖНО иметь при себе сентябрьский номер журнала EMPIRE.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?