Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Москве в рамках проекта «Киноклуб Megogo»прошла премьера динамичного экшн-триллера«Открытые окна» с Сашей Грей и Элайджей Вудом

Добавить в закладки
В Москве в рамках проекта «Киноклуб Megogo»прошла премьера динамичного экшн-триллера«Открытые окна» с Сашей Грей и Элайджей Вудом

Саша Грей не только сыграла главную героиню, но и открыла вечер премьеры – она специально прилетела в столицу, чтобы пообщаться со своими российскими фанатами, для которых была установлена видеоконференция Google+ при поддержке генерального партнера премьеры – бренда AXE.

Официальная премьера картины состоялась 11 сентября в концертном клубе «ГлавClub», который преобразился в уютный кинотеатр с пуфами. Официальная премьера фильма «Открытые окна» стала первым мероприятием онлайн-кинотеатра MEGOGO из серии громких премьер «Киноклуба MEGOGO». Компания MEGOGO планирует провести множество премьер зарубежных фильмов, главными героями которых станут всемирно известные кинематографист.

Торжественный вечер начался с видеомоста Google+, во время которого Саша Грей ответила онлайн на вопросы поклонников со всей России, что стало возможным благодаря бренду AXE. Интервью также смогли увидеть и все гости премьеры – трансляция велась на экране в зале. Затем актриса прошлась по красной дорожке, раздавая автографы и охотно делая сэлфи с поклонниками.  Среди гостей были замечены Маша Цыгаль, Катя КаренинаАнна Чурина, Марта Кот, Антон Зацепин, Иван Макаревич и другие.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?