Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На этой неделе в американском широком прокате стартуют 4 жанровые картины. Кинозрители США смогут убедиться, есть ли сейчас пророк в их отечестве и может ли им быть Николас Кейдж; визуально представить себе, что значит -- быть между жизнью и смертью; и понаблюдать киношоу "Бокс с заключенными"

Добавить в закладки
На этой неделе в американском широком прокате стартуют 4 жанровые картины. Кинозрители США смогут убедиться, есть ли сейчас пророк в их отечестве и может ли им быть Николас Кейдж; визуально представить себе, что значит -- быть между жизнью и смертью; и понаблюдать киношоу

На этой неделе в американском широком прокате стартуют 4 новинки. Кинозрители США смогут убедиться, есть ли сейчас пророк в их отечестве и может ли им быть Николас Кейдж; визуально представить себе, что значит – быть между жизнью и смертью и как из этого состояния выбраться; и понаблюдать киношоу «Бокс с заключенными». Довольными останутся и любители стиля «Назад в восьмидесятые!».

Фильм «Пророк» /Next/ (2007) в Штатах стартует одновременно с Россией – мировая премьера. Картина вроде как основана на одном из рассказов Филиппа К. Дика, но от истории известного фантаста фильму Ли Тамахори досталась только способность героя предвидеть будущее, всего на две минуты. Остальное – террористы, русский уран, Джулианна Мур в кепке ФБР – все исключительно на совести Джонатана Хенсли – автора «Крепкого орешка 3» /Die Hard: With A Vengeance/ (1995) и «Армагеддона» /Armageddon/ (1998). Роль провидца исполняет Николас Кейдж. Как и положено по жанру, его герою предстоит непростой выбор: спасти от террористов мир или женщину, которую он любит.

Второй фильм-премьера таже выходящий на этой неделе и в нашей стране – фантастическо-мистический «Невидимый» /Invisible, The/ (2007). Создатели картины задаются вопросом: как раскрыть убийство, если ты жертва? Главный герой – Ник – по нелепой случайности оказывается жертвой жестокого нападения. Он не умер, однако его душа все же вышла из тела и застряла между двумя мирами. У Ника еще есть шанс вернуться назад. Спасти его может – конечно же – девушка, которая, кстати, чуть и не отправила его в мир иной.

Жесть, мордобой, тюрьма, телевидение под соусом телешоу – всё это переплелось в фильме «Осуждённые» /The Condemned/ (2007). Режиссёр Скотт Уайпер приговорил главного героя – Джо Конрада – к смертной казни, но судьба дает ему шанс. Крупная телевизионная компания в буквальном смысле приобрела его для участия в смертельном шоу. Он должен бороться против девяти других осужденных в бою, где живым останется только один.

Ну и напоследок можно тряхнуть стариной. На экранах США – «Kickin It Old Skool» (2007), что как раз можно перевести, как «Тряхнем стариной». Восьмидесятые возвращаются в прямом смысле слова. Джастин Шумахер, самый крутой брейкер в школе, в 1986 году, после несчастного случая впадает в кому. Через 20 лет он приходит кв себя, но мир-то вокруг него уже претерпел значительные изменения. Совершенно незнакомая теперь жизнь готовит брейкеру массу сюрпризов. Родители Джастина по уши в долгах, друзья стали взрослыми, а девушка мечты теперь давно уже замужем. Брейкер берётся за то единственное, что он умеет и собирается доказать, что старая школа танца может посоревноваться с современной. Джастин собирает старую команду и подает заявку на участие в танцевальном конкурсе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?