Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Буквально одновременно звезда "Домино" узнала о себе две приятные новости. Во-первых, в 2007 году Кира Найтли сменит Кейт Мосс в качестве лица парфюмерии от Шанель

Добавить в закладки
Буквально одновременно звезда

Буквально одновременно звезда «Домино» узнала о себе две приятные новости. Во-первых, в 2007 году Кира Найтли сменит Кейт Мосс в качестве лица парфюмерии от Шанель. Слухи о трехлетнем контракте на сумму в 1 млн. долларов еще в марте распространяла британская «Mail on Sunday». Однако на днях Дом Шанель сделал официальное заявление, что Кейт Мосс не будет рекламировать новый запах «Coco Mademoiselle», и директор Дома Жак Эллю тут же представил Найтли: «Ее красота, элегантность и современность – лишь некоторые из качеств, совпадающие с привычным восприятием лиц, рекламирующих »Шанель«. Она сохраняет то чувство превосходства, которое и отличает настоящую »Coco Mademoiselle«. Прежде духи мадам представляли Катрин Денев, Ванесса Паради и Николь Кидман.

Вторая новость – что девушка заняла первое место среди »100 самых сексуальных женщин мира« по опросу британского мужского журнала »FHM«, в котором участвовало почти два миллиона мужчин и женщин. В первую очередь британцы оценили, вероятно, приобщение Найтли к национальной классике в »Гордости и предубеждении" /Pride and Prejudice/ (2005). Кстати, всего в этой сотне – не так много актрис, и большая их часть даже не вошла в десятку. Лишь на четвертом месте Анджелина Джоли, далее Холли Берри (17), Скарлетт Йоханссон (21), Шарлиз Терон (26), Кэмерон Диаз (76).

Кира Найтли Кира Найтли Keira Knightley Актриса 60 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?