Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кира Найтли не намерена сниматься в четвертой части "Пиратов Карибского моря"

Добавить в закладки
Кира Найтли не намерена сниматься в четвертой части

Кира Найтли не намерена сниматься в четвертой части «Пиратов Карибского моря», которую сейчас готовит студия Disney. Об этом актриса объявила в интервью Moviefone.

«Это был фантастический опыт, и съемки »Пиратов« заняли огромную часть моей жизни, но теперь мне не кажется, что я должна к ним возвращаться. Я думаю, с этим покончено», – сказала актриса. Впрочем, на счет того, что новый фильм будет «замечательным», она не сомневается. «И Джонни Депп такой чудесный в роли Джека Воробья», – добавила актриса. Орландо Блум, заметим, пока молчит.

Собственно, о четвертой серии пиратской саги пока известно лишь то, что, да, Депп официально согласился вновь играть Воробья, и что продюсирует, как обычно, Джерри Брукхаймер, а сценарий пишут Тед Эллиотт и Терри Россио, также работавшие и над первыми тремя фильмами.

Британский же комик Расселл Брэнд, которому предложили роль брата Воробья, сниматься отказался, сославшись на занятость. Правда, остается некоторый шанс, что родственником Деппа назначат Сашу Бэрона Коэна (о чем ходил соответствующий слух). А там, глядишь, и отсутствие Киры пройдет незамеченным.

Кира Найтли Кира Найтли Keira Knightley Актриса 60 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?