Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кира Найтли согласилась ни секунды не сомневаясь, когда ее попросили обнажить грудь для съемок постельной сцены в байопике про валлийского поэта Дилана Томаса "На краю любви"

Добавить в закладки
Кира Найтли согласилась ни секунды не сомневаясь, когда ее попросили обнажить грудь для съемок постельной сцены в байопике про валлийского поэта Дилана Томаса

Кира Найтли согласилась ни секунды не сомневаясь, когда ее попросили обнажить грудь для съемок постельной сцены в байопике про валлийского поэта Дилана Томаса «На краю любви» /Edge Of Love, The/. Объяснила это Найтли, которую зритель имел счастье видеть в намокшем нижнем белье в ленте «Искупление» /Atonement/ (2007), тем, что считает: сцены секса выглядят более правдоподобными, когда актеры снимаются в неглиже.

Она рассказала в интервью журналу People, что, когда режиссер Джон Мэйбери попросил ее снять бюстгальтер, она ответила: «Хорошо».

Сцену, где она занимается любовью со своим экранным мужем в исполнении Киллиана Мерфи, она прокомментировала: «Сниматься было очень просто. Это была сцена секса, а мне всегда не нравилось, когда в них актрисы не снимают лифчики».

Гораздо больше переживаний у Найтли вызвали эпизоды, в которых ей приходилось петь. Перед съемками она была вынуждена демонстрировать вокальные данные перед всей съемочной группой: «Я думала, я умру. У меня колени подгибались».

Сценарий к фильму, где также снимается Сиенна Миллер, написала мать Киры Шармэн МакДоналд, которая сказала, что ее чрезвычайно вдохновляла идея писать для дочери. Актриса была очень недовольна тем, что Шар, так она называет родительницу, вставила в сценарий вокальные номера: «В первых дублях я звучала как мальчик, у которого ломается голос».

Кира Найтли Кира Найтли Keira Knightley Актриса 60 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?