Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Премьера фильма по истории Моби Дика, поставленного Роном Ховардом, перенесена на восемь месяцев

Добавить в закладки
Премьера фильма по истории Моби Дика, поставленного Роном Ховардом, перенесена на восемь месяцев

Новый фильм Рона Ховарда придется долго ждать. Драма «В сердце моря», основанная на истории Моби Дика и американских моряков, должна была выйти в прокат 12 марта, но дата релиза изменилась. Премьеру ленты перенесли на восемь месяцев.

Теперь «В сердце моря» выйдет 11 декабря 2015 года. Причины переноса не называются, но их может быть две: первая – дорисовка, монтаж и работа со спецэффектами, вторая – претензии на награды. Всем известно, что период со второй половины октября и вплоть до Рождества считается сезоном наград, и фильмы, выходящие в этот промежуток, потом часто появляются среди номинантов на награды Американской киноакадемии.

Напомним, по сюжету, в 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание. Роли сыграли Крис ХемсвортБрендан ГлисонМишель ФэйрлиКиллиан Мерфи и другие.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?