Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Это был один из лучших моментов моей жизни»: Дайан Китон посмотрела новую версию «Крёстного отца III»

Добавить в закладки
«Это был один из лучших моментов моей жизни»: Дайан Китон посмотрела новую версию «Крёстного отца III»

Спустя практически три декады «Крёстный отец III» вернётся в прокат — Фрэнсис Форд Коппола выпускает новый монтаж фильма, который получил название «Кода: Смерть Майкла Корлеоне». Исполнительница одной из главных ролей Дайан Китон была приглашена режиссёром на частный показ новой версии и осталась в полном восторге.

«Когда я смотрела его, это был один из лучших моментов моей жизни. Словно мечта стала реальностью. Я увидела фильм в совершенно ином свете. Когда я посмотрела его тогда, это было что-то вроде: “Оу, ну не знаю”. Он оказался не самым удачным, и критика была не супер. Но Фрэнсис переделал начало и конец, и я скажу вам, что это работает», — говорит Китон.

Актриса признала, что была в числе тех, кто не оценил фильм после выхода, сама не понимая, почему. Она также считает, что новый монтаж поможет зрителям иначе взглянуть на фильм, в частности, на актёрскую игру дочери постановщика Софии Копполы, которая исполнила роль Мэри. Напомним, что у Софии практически не было актёрского опыта, когда она заменила заболевшую Вайону Райдер, и критики остались крайне не довольны её игрой.

«Этого больше не случится. Она именно такая дочь, какой должна быть, имея отца, выступающего главой преступной организации. Она была не до конца уверена в себе и тиха. Как будто её преследовали. Я думаю, она была великолепна», — добавила Китон.

Новая версия выйдет в ограниченный прокат в США 4 декабря, а 8 декабря её можно будет посмотреть на цифровых платформах.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?