Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джек Николсон сделал клип из нарезки своих самых знаменитых ролей в поддержку Хилари Клинтон -- кандидата в президенты США от демократической партии

Добавить в закладки
Джек Николсон сделал клип из нарезки своих самых знаменитых ролей в поддержку Хилари Клинтон -- кандидата в президенты США от демократической партии

Джек Николсон сделал клип из нарезки своих самых знаменитых ролей в поддержку Хилари Клинтон – кандидата в президенты США от демократической партии. Ролик посмотрели уже один миллион и двести тысяч раз.

В видео вошли кадры из таких, например, фильмов, как «Китайский квартал» /Chinatown/ (1974) и «Сияние» /Shining, The/ (1980). На фоне их звучат восхваление программы Клинтон по здравоохранению и призывы выбирать ее президентом.

«Нет ничего более сексуального на земле, поверьте мне, джентльмены, чем женщина, которую тебе приходится приветствовать по утрам», – говорит Николсон из драмы 1992 года «Несколько хороших парней» /Few Good Men, A/ (1992).

«Кокаин, кокаин, кокаин, деньги, деньги, деньги, кому ты доверяешь?», – салютует Николсон-Джокер в другой части ролика.

«Все может быть гораздо лучше», – резюмирует Николсон-свихнувшийся писатель из хоррора 80-го года «Сияние».

Уже, правда, есть в сети и другой ролик, в котором Николсон матерится и бьет посуду. Заканчивает он титром «Извини, Джек. Голосуйте за Обаму». Барак Обама – главный конкурент Хилари Клинтон, чья кандидатура может быть представлена на будущих выборах от демократической партии. За Обаму активно выступают такие голливудские деятели, как, например, Скарлетт Йоханссон и Джордж Клуни.

Джек Николсон Джек Николсон Jack Nicholson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 141 фильм, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?