Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джейк Зимански, снимавший короткометражки для веб-портала "Funny Or Die", готов дебютировать на большом экране

Добавить в закладки
Джейк Зимански, снимавший короткометражки для веб-портала

Адам МакКей и Уилл Феррелл, продюсирующие комедию «Он о***нен» (He's F***ing Perfect) для Fox 2000, нашли ленте постановщика.

Сценаристка Лорин Кан, для которой это первый самостоятельный полнометражный проект, долгое время работала ассистентом у МакКея, и, в частности, режиссировала комедийные короткометражки для его веб-портала «Funny Or Die». Дебютант Джейк Зимански, которого студия собирается сделать режиссером, пришел оттуда же: МакКей и Феррелл считают его большим талантом, а срежиссированные им скетчи – самыми смешными на ресурсе.

Картину ведет Gary Sanchez Productions. Выкупленный за миллион долларов сценарий еще будет дорабатываться в соответствии с советами продюсеров; сюжет вращается вокруг разочарованной в любви девушки, шпионящей в социальных сетях за кавалерами своих лучших подруг. Обнаружив однажды «идеального парня», она использует все свои интернет-навыки для того, чтобы очаровать его и влюбить в себя.

Инсайдеры шепчут, что Эмма Стоун, ранее приаттаченная к проекту, уже не очень хочет сниматься, но студия излучает оптимизм, уверяя, что это не более, чем слухи.

Адам МакКей Адам МакКей Adam McKay Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?