Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Сети появился неофициальный концепт-арт к "Зеленому фонарю" (очередному кинокомиксу с Райаном Рейнолдсом в главной роли), а также фото новых коллекционных фигурок Тора и Капитана Америки

Добавить в закладки
В Сети появился неофициальный концепт-арт к

С миру по нитке: в Сети появился неофициальный концепт-арт к «Зеленому фонарю» (очередному кинокомиксу с Райаном Рейнолдсом в главной роли), а также фото новых коллекционных фигурок Тора и Капитана Америки, которые, с некоторой долей вероятности, могут иметь отношение к готовящимся экранизациям одноименных комиксов (иными словами, понятно, что фирма Kotobukiya, выпустившая фигурки, с Marvel сотрудничала, другой вопрос – насколько тесно).

Итак.

«Зеленый фонарь»

История про летчика-испытателя (Райан Рейнолдс), который становится членом межзвездного мракоборческого Корпуса Зеленых Фонарей, вследствие чего ему вручают специальное кольцо, наделяющее своего обладателя дополнительными силами.

Режиссером назначен Мартин Кэмпбелл. На роль главного злодея Синестро – тоже, кстати, малинового – пробуют Марка Стронга. Датой выхода значится 17 июня 2011 года.

(Источник: Comicbooknews)

Уже некоторое время болтающийся в интернетах фэн-мейд постер с Райаном Рэйнолдсом в роли Фонаря:

«Тор» /Thor/ (2011)

Синопсис от Variety. Могущественного и надменного воина Тора изгоняют из Асгарда (скандинавский аналог древнегреческого Олимпа) за то, что он вновь развязывает древнюю войну между богами. И здесь на Земле, когда самый опасный злодей из его мира (по всей видимости, сводный брат Тора – Локи) посылает темные силы Асгарда захватить мир земной, Тор узнает, что значит быть настоящим героем.

Снимать должен Кеннет Брана. Выпустить ленту собираются в мае 2011 года.

Ниже на фото: Крис Хэмсуорт, официально назначенный на главную роль.

«Капитан Америка»

Стив Роджерс родился во время Великой Депрессии в бедной семье слабеньким мальчиком; во время Второй Мировой отчаянно хотел пойти на фронт, но не был допущен по состоянию здоровья. Пожелания Роджерса, тем не менее, были услышаны генералом Честером Филипсом. Тот предложил юноше поучаствовать в эксперименте, в результате которого его тщедушное тело было модифицированно в мускулистое, супергеройское. После чего вооруженный щитом и облаченный в патриотическое красно-синее трико, Америка был отправлен на первое задание.

Снимать будет Джо Джонстон. Актер на главную роль пока не назначен. Датой релиза стоит 22 июля 2011 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?