Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Автор лучшего вопроса получит возможность сфотографироваться с легендарным режиссером "Крестного отца" и "Апокалипсиса сегодня"

Добавить в закладки
Автор лучшего вопроса получит возможность сфотографироваться с легендарным режиссером

По случаю премьеры своего нового фильма, готического хоррора «Между» /Twixt/ (2012), 4 апреля в Москве впервые побывает легендарный Фрэнсис Форд Коппола, режиссер «Апокалипсиса сегодня» /Apocalypse Now/ (1979) и трилогии «Крестный отец» /Godfather, The/ (1972), обладатель пяти «Оскаров» и множества других почетных кинопремий. Компания «Каравелла-DDC» совместно с Киношколой CINEMOTION организуют Q&A-сессию режиссера, во время которой он поделится своим опытом и ответит на вопросы аудитории.

У читателей Film.ru есть уникальный шанс поучаствовать в конкурсе, победитель которого удостоится возможности посетить мероприятие и сфотографироваться с мастером. Для этого нужно придумать интересный вопрос (или несколько) и прислать его нам по адресу contest@empireonline.ru, указав в теме письма «Вопрос Фрэнсису Форду Копполе». Когда определится автор лучшего вопроса, редакция обязательно с ним свяжется. Не забудьте сообщить в письме свое полное паспортное имя и телефонный номер для контакта.

Конкурс стартует прямо сейчас. Варианты вопросов принимаются до 21.00 2 апреля. Спешите!

Фрэнсис Форд Коппола Фрэнсис Форд Коппола Francis Ford Coppola Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 122 фильма, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?