Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

63-летняя Хелен Миррен, обладательница, между прочим, "Оскара" за роль королевы Елизаветы, разразилась неожиданными признаниями

Добавить в закладки
63-летняя Хелен Миррен, обладательница, между прочим,

63-летняя Хелен Миррен, обладательница, между прочим, «Оскара» за роль королевы Елизаветы, разразилась неожиданными признаниями.

Сначала она рассказала журналу GQ, что в юности «любила кокаин». «Ну да, я употребляла, когда была помоложе. Но никогда помногу, так, временами на вечеринках», – рассказала Миррен. Юная британская актриса, нюхающая кокаин на богемных вечеринках 60-х, – кто бы мог подумать. Интереснее выглядит причина, положившая конец этой «любви».

«Все кончилось, когда они поймали »Лионского Мясника« Клауса Барбье (немецкого военного преступника) в начале 80-х. Он жил в Южной Америке на доходы от кокаиного бизнеса. Я больше никогда не прикасалась к наркотику. Я вдруг осознала схему ужасающего трафика, благодаря которому кокаин появлялся на наших вечеринкам в Британии», – призналась актриса.

(Какое же счастье, что у нас теперь есть фильм «Траффик» /Traffic/ (2000), а еще ведь собираются снимать сразу два байопика про «Эскобара» – столько источников сознательности сразу.)

А вот марихуану Миррен не любила, потому что та делала ее «несчастной». ЛСД один раз попробовала лет в 20, после чего зареклась «никогда больше».

Наконец, как если бы признания в любви к кокаину было недостаточно для растревоженных поклонников, актриса рассказала, что ее несколько раз насиловали на свидании.

«Ну да, было пару раз. Без какой-то жестокости, просто меня запирали в комнате и заставляли заниматься сексом против моей воли. Я была вежливой, и мне не хватало мужество сказать »отвали« (»fuck off« – в оригинале). Я хотела бы, чтобы в моем арсенале самозащиты тогда были эти слова».

«Я всегда была такой классической блондинкой с большой грудью. Это может быть недостатком. Тебе не позволено быть умной. Тобой можно командовать и тебя можно оскроблять» – добавила Миррен.

В ближайшее время актриса появится в роли хозяйки борделя в «Ранчо любви» /Love Ranch/. Фильм снял, кстати, ее муж.

Хелен Миррен Хелен Миррен Helen Mirren Режиссер, Актриса 153 фильма, 44 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?