Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Объявлен мини-сериал «Очень королевский скандал» о принце Эндрю

Добавить в закладки
Объявлен мини-сериал «Очень королевский скандал» о принце Эндрю

Amazon работает над новым мини-сериалом «Очень королевский скандал» (A Very Royal Affair). Проект расскажет о скандальном интервью британского принца Эндрю с журналисткой BBC Эмили Мейтлис.

Беседа состоялась в 2019 году. В ней принц пытался оправдать свою дружбу с торговцем несовершеннолетними Джеффри Эпштейном, а также отрицал, что имел отношения с Вирджинией Джуффре, подавшей на него в суд за насилие. Интервью должно было исправить негативный имидж герцога, но привело к обратному результату. После выхода в эфир королевская семья отстранила Эндрю от обязанностей.

Главные роли в трёхсерийном шоу исполнят Майкл ШинБлагие знамения») и Рут УилсонТёмные начала»). Съёмки стартовали в Великобритании. Сериал поставит Джулиан Джэрролд («Джейн Остин») по сценарию Джереми Брока («Её величество Миссис Браун»). Точная дата релиза на стрим-сервисе Prime Video неизвестна. 

Мини-сериал станет продолжением «скандальной» антологии BBC, запущенной в 2018 году: ранее выходили «Чрезвычайно английский скандал» с Хью Грантом и «Очень британский скандал» с Клэр Фой. Свою версию интервью принца Эндрю также представит Netflix: в 2024 году на платформе выйдет полнометражная «Сенсация» с Джиллиан Андерсон и Руфусом Сьюэллом.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?