Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Итальянец Габриэле Муччино, тот самый, что запустил Уилла Смита и его сына "в погоню за счастьем", поставит очередную семейную драму "Что я знаю о любви"

Добавить в закладки
Итальянец Габриэле Муччино, тот самый, что запустил Уилла Смита и его сына

Итальянский режиссер Габриэле Муччино, тот самый, что запустил Уилла Смита и его сына «в погоню за счастьем» /Pursuit of Happyness, The/ (2006), поставит очередную семейную драму «Что я знаю о любви» /What I Know About Love/. Фильм обещает быть осовремененным «Крамером против Крамера», и рассказать подновленную правду про муки развода и передел родительских прав. Сценарий Муччино пишет в паре с Лиз Туччино («Секс в большом городе» /Sex and the City: The Movie/ (2008)).

«Это история семейного коллапса, отягощенного всей сложностью отношений, которую мы имеем на сегодняшний день. Мы живем в новом мире: он более открытый и более разрушительный», – прокомментировал режиссер.

Прошлогоднее уиллсмитовское «Счастье» стало англоязычным дебютом Муччино. Выбор продюсеров тогда вызвал некоторое недоумение: очень американскую историю с самым, может быть, американских актером будет снимать итальянец. Сам Смит, также выступавший в роли продюсера, объявил, что видел итальянские фильмы Муччино и восхищен тем, как тот понимает «запутанную природу эмоций». Другие продюсеры спрашивали, глядя пристально режиссеру в глаза: справиться ли он с такой американской историей. Муччино отвечал, что это универсальная история. И вот итальянец уже снимает вторую универсальную американскую семейную драму.

Габриэле Муччино Габриэле Муччино Gabriele Muccino Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 26 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?