Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Недавняя утечка "Росомахи" в Сеть разбила сердце исполнителю главной роли Хью Джекману

Добавить в закладки
Недавняя утечка

Недавняя утечка к/ф «Люди Икс. Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) в Сеть породила столько шуму, что, кажется, студия Fox должна не столько наказывать, сколько премировать тех, кто как-то оказался к ней причастен. Тем более, что большинство людей, скачавших фильм (а скачан он был уже более миллиона раз), божатся, что теперь непременно пойдут на него и в кино.

Однако Хью Джекмана, исполнившего в ленте главную роль мутанта Логана-Росомахи, это нисколько не утешает. И более того, если вас волновал ответ на вопрос о том, что может разбить сердце Самого Сексуального Мужчины планеты, то вот он: «Это серьезное преступление, и, без сомнения, эта ситуация меня очень расстроила – она разбила мое сердце». Какой процент со сборов фильма причитается актеру, увы, не уточняется.

Утверждение студии о том, что по Интернету гуляет ранняя версия, в которой нет ряда сцен и рабочий звук, Джекман также не оставил без внимания: «Очевидно, что люди смотрят незаконченный фильм. Он как непокрашенная »Феррари«.

Напомним, фильм выходит в прокат в самом конце апреля. На то, чтобы рассказать историю становления Росомахи, режиссер Гэвин Худ потратил около ста студийных миллионов.

К слову, из трейлера следует, что герой в определенный момент соглашается участвовать в правительственной программе »Оружие Икс«. И после того, как на тюнинг его природных способностей оказываются потрачены миллионы, Росомаха сбегает в поля решать свои частные проблемы. »Мы только, что потратили полмиллиарда долларов на то, чтобы сделать его неуязвимым", он разбивает нам сердце, – кричат ему вслед.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?