Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Сюжет и название картины пока держатся в тайне, но кастинг идет полным ходом

Добавить в закладки
Сюжет и название картины пока держатся в тайне, но кастинг идет полным ходом

Кристиан Бейл, не работавший с Терренсом Маликом со времен «Нового света» /Nuovomondo/ (2006), дал добро на съемки в его новой картине.

Сюжет и название покрыты тайной, но, возможно, речь идет о «Вояже времени» (Voyage of Time), уже не раз упоминавшемся среди планов режиссера и носящем устрашающий статус «даже более эспериментального кино, чем «Древо жизни» /Tree of Life, The/ (2011)»). Бейлу отошла главная мужская роль, на главную женскую сейчас рассматриваются Руни Мара, Хэйли Беннетт, Клеменс Поэси и Миа Васиковска. Старт съемок запланирован на начало следующего года.

Малик, однако, умеет удивить: сделав за 30 лет всего четыре фильма, теперь он как будто задался целью нагнать упущенное, снимая ежегодно по картине. После «Древа жизни» режиссер уже успел закончить лав-стори с рабочим названием «Захоронение» (The Burial). Картина выйдет в 2012-м, в ролях заняты Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хавьер Бардем и Ольга Куриленко (должен был там сыграть и Бейл, но не сложилось). Соответственно, фильм с Кристианом вряд ли есть смысл ждать раньше 1213-го года.

Терренс Малик Терренс Малик Terrence Malick Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 38 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?