Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Австралийская "Herald Sun" предположила, что в новом "Бэтмене" исполнителя заглавной роли Кристиана Бэйла могут заменить на его же партнера по к/ф "Терминатор" Сэма Уортингтона

Добавить в закладки
Австралийская

Австралийская «Herald Sun» предположила, что в новом «Бэтмене» исполнителя заглавной роли Кристиана Бэйла могут заменить на его же партнера по к/ф «Терминатор: да придет спаситель» /Terminator Salvation/ (2009) Сэма Уортингтона.

Потенциальной причиной потенциальной замены вполне успешного Бэтмена-Бэйла могут стать его недавние эскапады на площадке все того же «Терминатора»: пару недель назад просочившаяся в Интернет аудиозапись, на которой актер угрожает физической расправой оператору картины, случайно попавшему в кадр, пользовалась у кинофанатов заметной популярностью.

Уортингтон, надо заметить, парень крепкий, но если слух окажется правдой, ему стоит позаботится о дополнительной защите своегой крепкого тела от Бэйла, которого едва ли воодушевит такое решение продюсеров. Впрочем, справедливости ради надо заметить, что пока третий «Бэтмен» весьма далек от стадии кастинга, а сам режиссер и сценарист Кристофер Нолан так и вовсе готовится к съемкам другого проекта.

Напомним, в «Терминаторе» Уортингтон играет некого «засланца», прибывшего то ли из будущего, то ли из прошлого с миссией помешать повстанцам, возглавляемым Джоном Коннором (Бэйл). Фильм выходит в июне. А в декабре восходящая звезда появится на экранах в фантастическом «Аватаре» /Avatar/ (2009) Джеймса Кэмерона, который первым обратил внимание на молодого австралийца, чем, собственно, и вывел его в разряд «восходящих звезд».

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?