Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Темного рыцаря" рассказал, что собирается перезапустить "Супермена" -- через несколько лет у нас будет новая трехтомная сага

Добавить в закладки
Режиссер

Кристофер Нолан дал большое интервью Los Angeles Times в котором рассказал, что нас ждет в будущем. Нас ждет полноценный перезапуск главного комикса на свете – «Супермена» /Superman/ (1978). Кларк Кент начнет все сначала, это будет полностью новая трилогия, не имеющая отношения к той, в которой был Кристофер Рив. Кроме того Нолан работает над новым Бэтмэном. Собственно, вся история с новым Суперменом возникла из-за того, что Нолан поссорился со своим соавтором Дэвидом С. Гойером по поводу развития сюжета третьего Бэтмэна (ничего серьезного, милые бранятся еtc) и вынужден был отвлечься. Другой бы на его месте в Гоа слетал. Но новый «Бэтмэн» точно будет снят, и он точно будет последним фильмом в этой франшизе. Не то, чтобы мы не любили «Темного рыцаря» /Dark Knight, The/ (2008), совсем наоборот, но это очень хорошо, когда что-то хорошее заканчивается. Хорошо бы они по примеру «Гарри Поттера» /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I/ (2010) не разбили последний фильм пополам.

Деталей Нолан, как всегда, не раскрывает, но намекает, что у них есть очень, очень хорошая история, которая, к тому же, понравилась Warner Bros. Так что у нас есть все шансы увидеть нового «Супермена» уже в 2012 – 2013 году. Режиссировать его Нолан не будет, будет его, скажем так, художественным руководителем, крестным отцом и пастухом. Есть правда слух, что режиссером нового супермена будет Джонатан Нолан, брат и еще один соавтор Криса, но это пока не подтверждено и не опровергнуто.

Кристофер Нолан Кристофер Нолан Christopher Nolan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 50 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?