Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Второй трейлер «И гаснет свет…»

Добавить в закладки
Второй трейлер «И гаснет свет…»

Опубликован второй трейлер хоррора «И гаснет свет…», продюсером которого выступил режиссер «Заклятия» Джеймс Ван.

Кошмарные видения детства для Ребекки остались давно позади. Как страшный сон вспоминает она каждую ночь, проведенную в старом доме. Сейчас это кажется плодом бурного воображения, но тогда все было пугающе реальным - стоило погасить свет, как рядом оказывалось жуткое существо, готовое наброситься на нее. Настоящий вызов здравомыслию, изматывающая бессонница…к счастью, все прекратилось, стоило семье переехать.

Прошли годы и, вдруг, Ребекка узнает, что с ее младшим братом начало происходить то же самое. Она не понимает, как такое возможно, ведь она почти поверила, что это было всего лишь странными играми разума. Получается, что ни взросление, ни смена обстановки не стали избавлением от существа из тьмы. Это уже похоже на самое настоящее семейное проклятие. Если так, то, что же стало его причиной? И что за демон ведет за ними охоту?

Фильм станет режиссерским дебютом Дэвида Ф. Сандберга, основанным на короткометражке самого же Сандберга, получившей в 2013 году главный приз на конкурсе «Кто там?», что и помогло ленте привлечь внимание Вана. В картине снялись Тереза Палмер в роли Ребекки, Габриэль БэйтмэнБилли Бёрк и другие.

В российский прокат хоррор выходит 21 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?