Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Впервые слух о том, что Джей Джей Абрамс и Том Круз думают отдать "Миссию невыполнима 4" в руки Бреду Берду прошел еще в конце марта

Добавить в закладки
Впервые слух о том, что Джей Джей Абрамс и Том Круз думают отдать

Впервые слух о том, что Джей Джей Абрамс и Том Круз думают отдать «Миссию: невыполнима 4» в руки Брэду Берду, двукратному обладателю анимационных «Оскаров», который давно мечтает об игровом дебюте, прошел еще в конце марта.

Месяц назад пришло уточнение: Берд все увереннее нарезает круги вокруг контракта и окончательно оттеснил с пути прочих претендентов в лице Рубена Флайшера («Зомбиленд») и Эдгара Райта («Типа крутые легавые»).

И вот теперь британский Empire добрался до самого Тома Круза, а добравшись, поставил вопрос ребром: Берд или не Берд. Круз ответил утвердительно.

«Мне нравится Эдгар. Он отличный парень, очень умный, очень талантливый. И я мечтаю с ним однажды поработать. Мы, вообще, познакомились на площадке третьей »Миссии«. Саймон Пегг (снимавшийся у Райта и в »Миссии«) и он такие уморительные ребята. И я обожаю »Зомби по имени Шон«. Он потрясающий… Но в данный момент мы работаем с Брэдом. Я не уверен, что могу об этом говорить, но все контракты уже подписаны. Снимать будет Брэд. »Стальной гигант«, »Суперсемейка«, »Рататуй«, – Брэд невероятно талантлив, и нас с Джей Джеем просто уносит. Мы отлично проводим время. Вообще, мне нравится работать с теми людьми, с какими мне нравится и просто тусовать. Вы просто встречаетесь, болтаете, смеетесь вместе, рассказываете истории, обсуждаете фильмы, технологии – и в процессе решаете, на что именно будет похож фильм».

Кстати, за несколько часов до того, как были опубликованы комментарии Круза, Paramout официально перенесла релиз четвертой «Миссии» с мая на декабрь 2011 – вероятно, для того, чтобы дать дебютанту Берду больше времени раскачаться.

Добавим, что над сценарием сиквела трудятся Джош Эпплбаум и Андре Немек, ранее писавшие для Абрамса сериал «Шпионка». Что касается сюжета то, про него пока известно лишь одно: Итан Хант возвращается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?