Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В сеть попали фотографии парка динозавров, который Колин Треворроу и Стивен Спилберг выстроят для героев четвертой части

Добавить в закладки
В сеть попали фотографии парка динозавров, который Колин Треворроу и Стивен Спилберг выстроят для героев четвертой части

Куда вы первым делом идете, войдя в громадный тематический парк развлечений? К карте, на которой расписано, где самые большие аттракционы, где можно поесть, а где поглазеть на всякие интересности. Такую карту раздобыли фанаты франшизы «Парк Юрского периода», на форуме JP Legacy именующий себя Тираннозавром пользователь выложил несколько фото, на которых можно рассмотреть, какие «радости» ждут героев «Мира Юрского периода».

- Ребята, я раздобыл кое-что громкое, и это проверенная информация. Мой источник просил сохранить анонимность, и я, конечно же, обещал ему это, дабы он и дальше поставлял нам что-то вроде этого. Они делают это не ради славы, а для того чтобы фанаты могли себе в удовольствие заглянуть вперед, – пишет Тираннозавр.

Если вы боитесь спойлеров и своего живого воображения, возможно, лучше стоит закрыть новость, потому что на карте можно рассмотреть потенциальные опасности: авиарий, где наверняка обитает птеродактиль, загоны для хищников со страшными плотоядными разных размеров, бамбуковый лес, в котором зрелищно бы смотрелись забеги с велоцирапторами, контактный зоопарк – где-то же должны съесть Тая Симпкинса и Ника Дж. Робинсона – и огромная гиросфера с подводной обсерваторией, в которую поселят динозавров. На последнюю достопримечательность будет особенно интересно посмотреть, поскольку тема громадных подводных хищников, толком в «Парках Юрского периода» не раскрыта. Также в «Мире Юрского периода» будут настоящие аттракционы! Неужели кого-то попытаются съесть в тот момент, когда он будет проходить мертвую петлю на американских горках?

Напомним, релиз «Мира Юрского периода» состоится 11 июня 2015 года. За режиссуру отвечает Колин Треворроу, сценарий пишет его друг Дерек Коннолли. Стивен Спилберг контролирует новичков и отвечает за продюсирование. Главные роли отдали Крису Прэтту,  Джейку ДжонсонуИрфану ХануНику РобинсонуТаюй Симпкинсу, Омару Си, Джуди Грир и Винсенту Д'Онофрио.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?