Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

New Line запланировала три низкобюджетных хоррора по мотивам фильма «Заклятие»

Добавить в закладки
New Line запланировала три низкобюджетных хоррора по мотивам фильма «Заклятие»

Интригующие новости приходят из стана Warner Brothers и New Line. Компании решили расширить вселенную хоррора «Заклятие» не только прямым сиквелом фильма, но и спин-оффом. Даже тремя! И первый из них будет посвящен зловещей кукле Аннабелль, фигурировавшей в прологе «Заклятия».

Получивший рабочее название «История Аннабелль» фильм станет приквелом для «Заклятия», но не будет касаться жизни героев Патрика Уилсона и Веры Фармиги. Как вы должно быть помните, в фильме Джеймса Вана кукла появляется в квартире трех подруг, пугает их, и очень злится на то, что люди желают от нее избавиться. Теперь пугающие способности игрушки будут раскрыты в полной мере.

Открытым пока остаются два вопроса. Первое – что означает заявка сразу на три фильма? Будут ли это три фильма об Аннабелль, или в последующих картинах «засветятся» другие артефакты? Второе – насколько скромным будет бюджет новых картин? Не получится ли так, что спин-оффы отправятся сразу на видео, минув широкий прокат. Эти вопросы пока остаются без ответа, как в подвешенном состоянии находится и «Заклятие 2», которому заказан сценарий, но о сроках начала работы на съемочной площадке пока ничего не сообщается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?