Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Харрисон Форд ударил Гослинга на съемках «Блэйдраннера»

Добавить в закладки
Харрисон Форд ударил Гослинга на съемках «Блэйдраннера»

Хотя Харрисон Форд и Райан Гослинг успели подружиться на съемках «Бегущего по Лезвию 2049» Дени Вильнёва, это не уберегло Райана от крепкого удара старшего коллеги. Как признался Гослинг изданию GQ, старина Форд успел как следует съездить ему кулаком по лицу и даже не почувствовал себя виноватым.

«Да, он действительно заехал мне по лицу. Это было нечто вроде обряда посвящения. Мы снимали сцену с дракой, и… это просто произошло. Самое забавное случилось после: когда мне принесли лёд для лица, Харрисон полез вперед, оттолкнул меня и положил свою руку в ведерко со льдом», ‒ жалуется Райан.

Сюжет второй части культового киберпанк-произведения основан на идее Хэмптона Фэнчера и Дэвида Пиплза, а действие будет происходить спустя несколько десятков лет после событий, описанных в киноленте 1982 года Ридли Скотта.

В касте также значатся Джаред ЛетоРобин РайтАна де АрмасДэйв БаутистаМаккензи ДэвисСильвия ХуксЛенни ДжеймсБаркхад АбдиХиам АббассДавид Дастмалчян и Карла Джури. Над сценарием работали Фэнчер и Майкл Грин.

На широких экранах «Бегущий по Лезвию 2049» окажется 6 октября 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?