Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Квентин освобождённый: Тарантино поклялся не давать матери ни гроша, если прославится

Добавить в закладки
Квентин освобождённый: Тарантино поклялся не давать матери ни гроша, если прославится

Квентин Тарантино поговорил с изданием Page Six и признался, что в далёком детстве дал самому себе обещание никогда не давать матери ни копейки, если он добьётся успеха. Дело в том, что она совсем не поддерживала его в пристрастии к сочинительству.

«Она придиралась ко мне, а потом посреди своей тирады сказала: “О, кстати, насчёт твоей никчёмной карьеры писателя, которой ты занимаешься. Этому дерьму конец!”, — говорит Тарантино. — И когда она сказала мне это со своим сарказмом, я решил: “Окей, дамочка. Но когда я стану успешным автором, ты не увидишь ни гроша от моего успеха. Для тебя не будет места. Никакого отпуска тебе, никакого Кадиллака. Ты ничего не получишь, потому что сказала это”».

Как всем нам известно, Квентин действительно прославился и может позволить себе покупать целые кинотеатры, однако своё обещание сдержал. Лишь однажды он помог матери финансово, когда у той были проблемы с налоговой, но на этом всё и закончилось.

По словам режиссёра, его мать всё ещё жива. Он также отметил, как важно родителям не говорить подобные вещи своим детям, так как у этого есть свои последствия. Напомним, что матери Тарантино было 16 лет, когда она родила его. А недавно и сам постановщик впервые стал отцом.

Источник: Page Six

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?