Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В работу уйдет второй черновик сценария, который режиссер/сценарист пишет с конца марта

Добавить в закладки
В работу уйдет второй черновик сценария, который режиссер/сценарист пишет с конца марта

Квентин Тарантино возьмется за съемки «Омерзительной восьмерки» в ноябре. По крайней мере, так утверждает Showbiz411, подавая это как свой эксклюзив. Съемочная группа и актерский состав в лице Сэмюэла Л. ДжексонаТима РотаКурта РасселлаЭмбер ТэмблинБрюса ДернаУолтона ГоггинсаДжеймса ПарксаМайкла Мэдсена и Джеймса Ремара должны собраться в штате Вайоминг.

- Я все еще пишу сценарий, но уже немного успокоился. Рана от удара ножом в спину начала затягиваться, – сказал Тарантино в Каннах.

Напомним, что Квентин Тарантино подал в суд на Gawker Media и агента одного из актеров, которому режиссер предложил роль в «Омерзительной восьмерке». По его словам, агент слил сюжет в сеть. В итоге, Тарантино переписал первый вариант, а черновик, оказавшийся в сети, отдал в руки, актерам, которые прочитали его со сцены в лос-анджелесском отеле.

«Омерзительная восьмерка» – это вестерн, развернувшийся спустя примерно 10 лет после гражданской войны, плюс-минус 2 года. В Лос-Анджелесе мы узнали, что фильм разделен на пять частей, или «глав». Повествование начинается с того, что охотник за головами прикован наручниками к девушке, вместе они едут в дилижансе по направлению к городу, где за пойманную девушку полагается награда в 10 тысяч долларов. Дилижанс останавливает появившийся из ниоткуда ветеран гражданской войны с седлом, но без лошади. Они также встречают незнакомца, который утверждает, что станет новым шерифом в городе, куда они едут. Внезапно начинается песчаная буря, и все новые знакомые устремляются в маленький магазинчик, где и разворачивается основная история, и появляются новые персонажи. Оставшиеся главы истории не выходят за пределы одной комнаты, Тарантино представил вестерн с элементами романов Агаты Кристи и духом «Бешеных псов». Впоследствии выясняется, что все герои между собой связаны. 

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?