Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Гильермо дель Торо жалеет, что отказался снять «Гарри Поттера»

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо жалеет, что отказался снять «Гарри Поттера»

Гильермо дель Торо может похвастаться одной из самых впечатляющих фильмографий в Голливуде, при этом режиссер успел отказаться от работы над множеством проектов. Во время визита на фестиваль Annecy во Франции дель Торо признался, что жалеет о своем отказе от постановки одной из частей «Гарри Поттера».

По словам режиссера, у него есть «самые невероятные возможности сказать “нет” крупным проектам».  Когда же у дель Торо спросили о том, сожалеет ли он об отказе от какого-либо фильма, постановщик ответил, что таких лент совсем немного, но среди них есть «Гарри Поттер».

И хотя Гильермо не уточнил, какую именно из 8 частей поттерианы у него был шанс поставить, ранее появлялись сообщения о том, что режиссеру предлагали заняться «Узником Азкабана». Это же подтвердил и снявший в итоге ленту Альфонсо Куарон, рассказывавший, что именно дель Торо уговорил его занять пост режиссера проекта.

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?