Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда НБА и поклонник баскетбола из мира кино начнут съемки летом 2014 года

Добавить в закладки
Звезда НБА и поклонник баскетбола из мира кино начнут съемки летом 2014 года

Кевин Харт, которого вы можете знать по ролям в таких фильмах, как «Смерть на похоронах» и «Конец света 2013», давно болеет баскетболом. Еще со времен выступлений в кругу стэндап комиков Харт прослыл поклонником НБА. Несмотря на свой крошечный рост, Кевин всегда мечтал попробовать себя в лучшей лиге мира, и ему такой шанс дали… Он помаялся дурью на игре знаменитостей в преддверии Матча Всех Звезд. Мечта сбылась!

В мире баскетбола есть аналогичный пример. Суперзвезда НБА Леброн Джеймс сворачивает горы на паркете, но жаждет проявить себя за пределами спортивной арены. Он хочет сняться в кино… и грядущим летом ему представится такая возможность.

Джеймс и Харт снимутся в комедии, по сюжету которой они будут родственниками и окажутся в баскетбольном лагере в Майами. Сценарий пишут Джои Уэллс, Крис Спенсер и Гарри Ратчфорд, съемки должны начаться летом 2014 года. Проект выбрал себе незамысловатое название – “Ballers”, что, по сути, означает «Баскетболисты».

Приход Леброна Джеймса в большое кино – первое явление столь яркой звезды НБА на съемочную площадку со времен Майкла Джордана и его «Космического Джэма». Надо сказать, тандем Харт-Леброн выглядит не менее потешно, чем дуэт семнадцатилетней давности Джодан-Багз Банни – у звезды НБА и комика 40 сантиметров разницы в росте. Пожалуй, более внушительные антропометрические отличия были только у парочки «Близнецов» ДеВито-Шварценеггер.

Леброн Джеймс Леброн Джеймс LeBron James Актер, Сценарист, Продюсер 17 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?