Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Травма Джонни Деппа оказался серьезной

Добавить в закладки
Травма Джонни Деппа оказался серьезной

11 марта появилась информация о травме Джонни Деппа, которую он получил в Австралии. Насколько она серьезна, не уточнялось. Однако сразу говорилось, что повреждение Депп получил за пределами съемочной площадки «Пиратов Карибского моря 5». Также сообщалось, что на производство картины его отсутствие повлияет минимально.

Оказывается, минимально – это приостановка съемок на две недели. Деппу сделали операцию на руке. Съемочная группа действительно работала полмесяца без исполнителя главной роли, но теперь их известили, что они могут отдохнуть и в ближайшее время на площадке не появляться. Незапланированный отпуск случился у 200 человек, задействованных на съемках «Пиратов Карибского моря».

Продакшн возобновится 15 апреля. Дата релиза пока не меняется – 7 июля 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?