Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссёр «На игле» поставит сериал про Sex Pistols

Добавить в закладки
Режиссёр «На игле» поставит сериал про Sex Pistols

Британский постановщик Дэнни Бойл («На игле», «Пекло») снимет мини-сериал об известной панк-рок группе Sex Pistols. Известно, что проект будет состоять из шести эпизодов, в основу которых лягут мемуары гитариста Стива Джонса «Lonely Boy: Tales from a Sex Pistol». Бойл выступит в качестве режиссёра и исполнительного продюсера проекта.

Мини-сериал получит название «Pistol» и выйдет на телеканале FX. Главные роли сыграют Тоби Уоллес («Молочные зубы»), Энсон Бун («1917»), Луис Патридж («Энола Холмс») и дебютант Джейкоб Слейтер.

«Представьте себе мир “Короны” и “Аббатства Даунтон”, в который вы врываетесь со своими товарищами и выводите из себя всех его представителей. Это момент британской истории, когда культура изменилась навсегда», — говорит Бойл о грядущем сериале.

Напомним, что группа была основана в 1975 году и стала одним из главных символов панк-культуры, изменивших британскую культуру и повлиявших на других исполнителей.

Источник: Variety

Дэнни Бойл Дэнни Бойл Danny Boyle Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 43 фильма, 18 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?