Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

New Regency купила права на дебютный триллер Джона Брэзелла "Beat The Reaper" и очень надеется, что главную роль в экранизации сможет сыграть Леонардо ДиКаприо

Добавить в закладки
New Regency купила права на дебютный триллер Джона Брэзелла

New Regency купила права на дебютный триллер Джона Брэзелла «Beat The Reaper» (переводится как «Побить Жнеца» или что-то в этом духе) и очень надеется, что главную роль в экранизации сможет сыграть Леонардо ДиКаприо. К слову, одним из продюсеров будущей ленты станет сам ДиКаприо, так что, быть может, надежды NR и не напрасны.

Будучи сам врачом, Брэзелл написал книгу тоже про врача, впрочем с богатым криминальным прошлым (про прошлое автора ничего не известно). Главный герой этой истории, поработав некоторое время наемным хитменом мафии, разочаровывается в профессии, выучивается на врача и поступает на работу в клинику. И все идет отлично, но однажды его пациентом оказывается бывший коллега, настроенный недоброжелательно и угрожающий выдать героя.

Сыграет все-таки или не сыграет Леонардо ДиКаприо врача/хитмена, пока неясно – уж больно занят, продюсируя каждый третий из выходящих в прокат фильмов. Впрочем, если режиссировать «Жнеца» возьмется Мартин Скорсезе

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо Leonardo DiCaprio Актер, Сценарист, Продюсер 100 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?