Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Леонардо ДиКаприо собирается продюсировать продолжение "Военных игр" -- фильма 1983 года выпуска, главную роль юного ловкача-хакера в котором сыграл Мэттью Бродерик

Добавить в закладки
Леонардо ДиКаприо собирается продюсировать продолжение

Леонардо ДиКаприо собирается продюсировать продолжение «Военных игр» /War Games/ (1983) – фильма 1983 года выпуска, главную роль юного ловкача-хакера в котором сыграл Мэттью Бродерик.

В том фильме одержимый игроманией подросток случайно подключился в компьютерной сети Пентагона и запустил программу под названием «3-я мировая», которую счел новой видеоигрой. Ну а дальше, как у кинематографистов это всегда и бывает, планета уцелела лишь чудом.

Не так давно, кстати, сразу на DVD был выпущен сиквел фильма, примечательный в первую очередь тем, что компьютер правительства в нем звали не иначе, как «Рипли». Хоть не «Скайнет», и то слава богу.

Кадр из фильма "Военные игры"

Подробности нового фильма пока неизвестны.

Меж тем у трудоголика ДиКаприо на данный момент уже имеется около пяти официальных продюсерских проектов, и еще с десяток актеру приписывают слухи. Помимо этого, по информации разной степени достоверности, он сам должен будет сыграть: выпущенного на свободу сидельца («Обитатель низов» /Low Dweller, The/), оскандалившегося брокера ( «Волк с Уолл Стрит» /The Wolf of Wall Street/), хитмена мафии, переучившегося на доктора, («Beat The Reaper» ), основателя игровой индустирии Нолана Бушелла («Аtari») и это, заметим, только начало списка.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо Leonardo DiCaprio Актер, Сценарист, Продюсер 100 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?