Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Народный артист СССР Лев Дуров попал в реанимацию в предынфарктном состоянии

Добавить в закладки
Народный артист СССР Лев Дуров попал в реанимацию в предынфарктном состоянии

Народный артист СССР Лев Дуров попал в реанимацию. 16 апреля родственники привезли актера на Скорой в одну из московских больниц, где врачи диагностировали предынфарктное состояние и приняли решение направить Дурова в реанимацию. Год назад 77-летний актер уже перенес операцию по установке кардиостимулятора.

Фильмография Дурова, родившегося в 1931 году в семье цирковых артистов, отучившегося в школе-студии МХАТ, а после и на Высших режиссерских курсах ВГИКа, насчитывает более 150 лент, среди которых такие как «Семнадцать мгновений весны» (1973) , «Калина красная» (1973), «Старики-разбойники» (1971), «Вооружен и очень опасен» (1977), «Д'Артаньян и три мушкетера» (1979), «Бумбараш» (1972) и многие другие. Последней, на сегодняшний день, работой Дурова в кино стала экранизация гоголевского «Вия», снятая Олегом Степченко. Фильм выходит в этом году.

Лев Дуров Лев Дуров Lev Durov Актер 172 фильма, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?