Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Джокер» снова стал лидером американского проката

Добавить в закладки
«Джокер» снова стал лидером американского проката

«Джокер» с Хоакином Фениксом снова стал лидером бокс-офиса США. В упорной борьбе по итогам уик-энда фильм Тодда Филлипса обогнал «Малефисенту: Владычицу тьмы» и заработал $18,9 млн.

Таким образом, общая касса картины в Штатах достигла $277 млн долларов. Во всём мире «Джокер» взял $849 млн, обогнав кассовые результаты «Тора: Рагнарёк», «Человека-паука» Сэма Рэйми, «Чудо-Женщины» и «Дэдпула». Ранее на неделе «Джокера» признали самой финансово успешной с рейтингом R (18+).

«Малефисента» опустилась на вторую строчку, уступив «Джокеру» с минимальным отрывом — $18,5 млн (общая касса в США составляет $65 млн, в мире — около $300 млн). «Гемини» с Уиллом Смитом расположился на третьем месте с $12,7 млн (общ. сборы в США — $43 млн).

На некоторых европейских и восточных территориях стартовал «Терминатор: Тёмные судьбы». За неделю до проката в Северной Америке и России сиквелу «Судного дня» удалось заполучить $12,8 млн. 

Источник: Exhibitor Relations Co.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?