Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

МакГи в очередной раз поймали за рукав и спросили: появится ли Линда Хэмильтон, игравшая в первых фильмах Сару Коннор, в "Терминаторе 4"

Добавить в закладки
МакГи в очередной раз поймали за рукав и спросили: появится ли Линда Хэмильтон, игравшая в первых фильмах Сару Коннор, в

Слухи о том, что Линда Хэмилтон, сыгравшая в оригинальных «Терминаторах» Сару Коннор, может вернуться в четвертый фильм ходили почти с того самого момента, как проект был запущен в производство. И вот режиссера МакГи в очередной раз поймали за рукав и спросили: появится Хэмильтон в его фильме или нет, признавайтесь немедленно. И в очередной раз МакГи изящно ушел от ответа, обмолвившись, впрочем, что, может быть, она исполнит роль «рассказчика».

Comingsoon пересказывают услышанное так: «Он сказал, что они все еще пытаются понять, как бы это сделать. Один из предложенных вариантов был записать закадровый монолог Сары Коннор, чтобы фильм им открывался».

Теперь МакГи размышляет над тем, удастся ли ему уговорить Хэмильтон «прервать свою отставку», чтобы начитать текст для фильма, или придется искать кого-то с похожим голосом.

Что касается камео Самого, то режиссер и по-прежнему заявляет, что «они над этим работают».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?