Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Линдси Лохан, которая недавно снялась в камео в сериале "Уродливая Бетти", сыграет главную роль в комедии "Родовые схватки"

Добавить в закладки
Линдси Лохан, которая недавно снялась в камео в сериале

Линдси Лохан, которая недавно снялась (после почти годового перерыва в карьере) в камео в сериале «Уродливая Бетти» /Ugly Betty/ (американский аналог «Не родись красивой» (2005)), сыграет главную роль в комедии «Родовые схватки» /Labor Pains/. В фильме режиссера Лары Шапиро актриса сыграет незадачливую ассистентку издательства с переполненным штатом, которая решает притвориться беременной, чтобы избежать увольнения.

В комедии также снимутся Крис Парнелл, Шерил Хайнс, Люк Кирби и Конни Бриттон. Одним из продюсеров выступает Рик Шварц («Отступники» /Departed, The/ (2006), «Банды Нью-Йорка» /Gangs of New York/ (2002)). Начало съемок ленты намечено на 9 июня. В силу того, что Nu Image/Millennium Films., занимающаяся лентой, является независимой компанией, Гильдия актеров обещает, что ее забастовка, если она состоится, никак не повлияет на съемочный процесс.

Линдси Лохан Линдси Лохан Lindsay Lohan Актриса, Продюсер 51 фильм, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?