Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проект под названием "Мобиус" режиссер "Что-то не так с Кевином" пишет вместе с Рори Киннеаром

Добавить в закладки
Проект под названием

Линн Рэмси еще даже не приступила к съемкам ленты «Джейн со всеоружии», а уже разыскивает деньги на свой следующий проект под названием «Мобиус» (Mobius) – экранизацию знаменитого романа Германа Мелвилла «Моби Дик», действие которого будет перенесено в глубокий космос.

Сюжет в целом останется прежним и будет вращаться вокруг капитана судна, одержимого местью громадному зверю и готового ради успешной охоты на все. Что за зверь может водиться в космосе, Рэмси не уточняет. Пока что известно лишь, что сценарий «психологического экшн-триллера» пишется Рэмси совместно с Рори Киннеаром, с которым Линн работала над своей прошлой картиной «Что-то не так с Кевином» /We Need to Talk About Kevin/ (2011).

Поскольку «Джейн во всеоружии» с Натали Портман в главной роли начнет сниматься только в январе, то как минимум до весны или лета следующего года новостей о кастинге ждать стоит вряд ли, так что тем, кому уже сейчас не терпится узнать, кто бы мог сыграть капитана Ахава, придется запастись терпением.

Линн Рэмси Линн Рэмси Lynne Ramsay Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 16 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?