Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сай-фай «Пятая волна» нашел актера для злодейской роли

Добавить в закладки
Сай-фай «Пятая волна» нашел актера для злодейской роли

Лив Шрайбер, который в последнее время блистает на малом экране ярче, чем на большом, получил роль в постапокалиптическом сай-фае с Хлоей Грейс Морец «Пятая волна». Он сыграет военного, противостоящего налетам пришельцев. Обычно такие персонажи в фантастических лентах являются главными героями сюжета, спасителями всего человечества, но Шрайбер в «Пятой волне» – злодей, и персонаж Морец ему явно будет не рада.

По сюжету, мир пережил четыре волны массивного наступления пришельцев. Главная героиня Кэсси Салливан сумела выжить и теперь в ужасе ждет пятой волны. Мало того, что ее планета в руинах, и людей вокруг с каждым налетом все меньше, она еще и потеряла своего маленького брата.

«Пятую волну» поставит Дж. Блэйксон, снимавший «Спуск 2» и «Исчезновение Элис Крид». Сценарий написала Сюзанна Грант, номинированная на Оскар за работу над «Эрин Брокович». За основу сюжета она взяла роман Рика Янси. Права на произведение GK Films, работающая сообща с Sony, приобрела в марте 2012 года, при этом сама книга появилась на прилавках лишь в мае 2013 года. Студии надеются, что «Пятая волна» хорошо себя проявит и даст им возможность снять подростковую трилогию.

Лив Шрайбер Лив Шрайбер Liev Schreiber Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 101 фильм, 18 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?