Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новая часть «Людей Икс» начала комплектовать актерский состав

Добавить в закладки
Новая часть «Людей Икс» начала комплектовать актерский состав

Чуть больше месяца до российской премьеры «Дней минувшего будущего», и, пока мы смакуем батальную сцену, засвеченную на MTV Movie Awards, Брайан Сингер и 20th Century Fox оформляют актеров на следующую часть – «Люди Икс: Апокалипсис».

 

 

Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Николас Холт, играющие молодых Мистик, Эрика, Чарльза и Зверя соответственно, вернутся в «Апокалипсисе». Об этом пишет Entertainment Weekly, вновь добавляя, что у Лоуренс может появиться собственный сольник.

Также режиссер Брайан Сингер сказал, что он намерен расширить семью мутантов, добавив в нее Гамбита и Ночного Змея. Впрочем, про этих двух мы и так знали.

- Я в восторге, ведь мне хочется ввести знакомых героев разного возраста и заглянуть в восьмидесятые, – сказал Сингер EW.

Вообще, Сингер озвучил много того, что он уже говорил: про массовые разрушения, про ломанные временные линии и про обещанный «майндфак». Мы лишь дополним к этому, что сценарий написали  Дэн ХаррисМайкл Доэрти и Саймон Кинберг. Релиз «Апокалипсиса» намечен на 26 мая 2016 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?