Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

А так же – президент Джексон и Бургундизилла…

Добавить в закладки
А так же – президент Джексон и Бургундизилла…

Сегодняшнюю подборку кадров открывает Сэмюэл Л. Джексон, дослужившийся-таки до должности Президента США. Правда, карьера его под угрозой – Борт Номер Один сбит над Финляндией, за президентом идет охота, а он, простите, в одном галстуке. Все это – завязка фильма «Большая игра» Ялмари Хеландера. Сроки выхода пока неизвестны.

Далее поиграем в кубики. Точнее, другие поиграют, а мы посмотрим кино – «Лего. Фильм». Крис Прэтт, озвучивающий главного героя рассказал, что по сюжету его персонаж – простой строитель, которого повстанцы принимают за мессию. Каким боком там прилеплен Бэтмен и Саруман, ума не приложим.

Продолжим Скалой. Дуэйн Джонсон уже достаточно поинтриговал картинками со съемочной площадки «Геракла: Фракийские войны». Увы, все они были сняты утюгом и тостером, но вот кто-то пронес на съемки фотоаппарат – и пожалуйста! Нормальный Геракл и нормальный Хобб из «Форсажа 7» попутно. Могут же, когда хотят!

Теперь переходим на ТВ. Наверняка вы помните телеведущего-легенду Рона Бургунди. А может быть даже любите. Вот если любите, то постер к сиквелу комедии – для вас. Размер имеет значение – и «Телеведущий: И снова здравствуйте» знает это лучше остальных. В мире премьера 19 декабря, за Россию пока тревожно – прокат не планируется.

В заключение, несколько кадров из грядущих в мае «Людей Икс: Дни минувшего будущего». Всем сестрам по серьгам: девочкам – Фассбендер и Джекман, мальчикам – синяя Лоуренс, а Питер Динклэйдж – эээм… Всем! Всем Динклейдж, ура!

Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон Samuel L. Jackson Актер, Продюсер 218 фильмов, 47 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?