Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

А также твиттер Дэвида Эйра, приемы Криса Пайна и рисунки Города гангстеров

Добавить в закладки
А также твиттер Дэвида Эйра, приемы Криса Пайна и рисунки Города гангстеров

Сегодняшнюю подборку открывает спина Мэгги Кью из «Дивергента». Замена «Сумеркам» и «Голодным играм» от Нила Бергера запланирована к выходу на экраны в марте 2014 года.

Четыре новых характер-постера к «Телеведущему: И снова здравствуйте» должны намекнуть зрителю на масштабы выходящей в мире в декабре постановки. Дорога в Россию этим гигантам пока не протоптана, но все еще может случиться.

Если вы еще не, то горячо рекомендуем присоединиться к чтению твиттера Дэвида Эйера, который в ежедневном режиме радует кадрами со съемок «Ярости». Сегодняшнее фото напоминает видеоигру, хотя мы знаем, что на игру фильм похож не будет совсем.

В дополнение ко вчерашнему постеру «Джека Райана» у нас появились несколько кадров со съемочной площадки будущего боевика. Крис Пайн, Кеннет Брана и Кира Найтли – январь начнется очень бодро!

Завершим галерею новым постером к выходящему через месяц в американский телеэфир сериалу от Фрэнка Дарабонта «Город гангстеров». На экран вернется Микки Коэн, которого уже однажды поймали «Охотники на гангстеров». Теперь все будет гораздо серьезнее, несмотря на веселенькие цвета плаката.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?