Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Том Круз совершил посадку в чужом саду и покатал детей на вертолёте

Добавить в закладки
Том Круз совершил посадку в чужом саду и покатал детей на вертолёте

Голливудский актёр приятно удивил женщину по имени Элисон Уэбб и её детей, когда совершил аварийную посадку на лужайке её заднего двора во время съёмок «Миссии: невыполнима 7». При этом, когда Том Круз приземлился в саду семейства из Уорвикшира на вертолёте, это вовсе их не расстроило, так как взамен Круз покатал детей на вертолёте.

Ранее Уэбб предупредили, что неизвестная VIP-персона может совершить посадку в саду, так как местный аэропорт оказался закрыт. К удивлению женщины, это оказался Круз.

«Я подумала, это будет круто, если дети увидят в саду приземление вертолёта, — говорит Уэбб. —А потом он [Том Круз] прилетел, вышел из него, и мы такие: “Вау”. Он вышел к детям, чтобы поболтать, поприветствовал нас и поблагодарил».

По словам женщины, этот день был «невероятным» и «сюрреалистичным». А самым приятным завершением стал полёт её детей на вертолёте вместе со звездой.

Напомним, что новый фильм с Крузом выйдет в прокат в мае 2022 года.

Источник: The Mirror

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?